Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Приобрели фокус 2 дорест 2.0 на механике Двигатель работает ровно и не дымит,но масло съедает чуть ли не за неделю 4 литра В чем может быть причина
у нас до двух литров на 2000 км утекало... Сейчас расход как по паспорту, 300-500гр на 1000км. Но ещё из под датчика сочится масло, скорее всего резинка кончилась, надо заменить, руки пока не доходят.