Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Приобрели фокус 2 дорест 2.0 на механике Двигатель работает ровно и не дымит,но масло съедает чуть ли не за неделю 4 литра В чем может быть причина
дыма не будет, знаю. Сажа полетит. Прогазуй хорошенько, на снегу увидишь. Ну и тут писали, может через прокладку клапанной крышки гнать, хотя тогда должно хоть откуда то капать. Я два раза Лавром пытался раскоксовку сделать, жрать масло меньше стал. Но до литра на тысячу дошёл, отдал в ремонт на СТО(замена колец, заодно цепи (от Вольво, оригу не выкупить)).
и почём обошлась работа + запчасти, вообще почём нынче кольца, маслосёные колпачки я поменял, вот осталось до колец добраться, просто интересно почём нынче.