SEO Fidelity
New member
Здравствуйте
Приобрели фокус 2 дорест 2.0 на механике
Двигатель работает ровно и не дымит,но масло съедает чуть ли не за неделю 4 литра
В чем может быть причина ?
Приобрели фокус 2 дорест 2.0 на механике
Двигатель работает ровно и не дымит,но масло съедает чуть ли не за неделю 4 литра
В чем может быть причина ?