Приобрели фокус 2 дорест 2.0 на механике Двигатель работает ровно и не дымит,но масло съедает чуть ли не за неделю 4 литра В чем может быть причина

SEO Fidelity

New member
Здравствуйте
Приобрели фокус 2 дорест 2.0 на механике
Двигатель работает ровно и не дымит,но масло съедает чуть ли не за неделю 4 литра
В чем может быть причина ?
 


Mister

New member
ваще пахую поверь. там колец нет или колпачков или и того и того. а может ихона и нет давно
 

Gugan

New member
ну замена колец и мск капиталка то такая с натяжкой. можно все за 30 р сделать если разбюерешь сам
 
я поменял кольца и мск, толку нет, через год жрать начала снова. Если цилиндры изменили геометрию - только расточка, гильзы, Хон и т д
 

Сверху