Принимайте в ряды 2007 1.8 мкп я третий владелец пробег 139

Принимайте в ряды 2007 1.8 мкп я третий владелец пробег 139 т

f5KJB0T2CSKI_pDIWrz2eheYPHkEeUwQ8kGyosRjaQv0fKiy9nyjzHH0yjaPkPgq0qrlT53gQmyijrv4eyvM6JRW.jpg
 


Исак

New member
Форд фокус 2ого поколения, невозможно забыть и жалко расстаться, автомобиль как и наша группа.Добро пожаловать.
 
приборку надо паять
Это одна из болезней
В любой момент на приборке может выскочить ошибка ограничения скорости
В этом случаи надо паять выхода разьема приборки
И еще многие в ней проц паяют
 

Zpol

New member
без разницы
У меня была тоже эта проблема но как потом оказалась всему виной была плоха масса
Потому что приборку перед заменой я сразу пропаял
 

bye

New member
быть может уже устранили
У отчима на фф2 ресте с пробегом 335 еще не было этой проблемы
Но я знаю точно что с 8 года это приборку не снимали ни разу
 

Сверху