При трогании какой-то щелчек с левой



шайбы стоят, трипоид снимал, выработки минимум, шаровая новая, наконечник новый, опорный подшипник новый, грешу на саму стойку
 

Aleshon

New member
у меня трипойд если колесо подомкратить и шевелить миле метров на пять смещяется
 

Сверху