Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Пожалуйста подскажите п кп то сталкивался с похожей проблемой: Живу на Урале, была неделя холодов, за минус 40 заходило, автомобиль Форд фокус 2
Перепускает главный цилиндр сцепления(под педалью сцепления),т.е завоздушивается контур сцепления.Почему я об знаю?! потому что у меня 2 года назад была такая проблема.
здесь физика в действии, при сильных морозах жидкость густеет,а шланги дубеют и поэтому происходит разгерметизация контура.Больших подтёков может и не быть, но небольшое изменение объема в бачке тормозухи все равно будет,даже если сильно не заметно.
своего Форда продала в январе этого года, но успела нарваться на такую же проблему. Система была завоздушена. И началось как раз в мороз. Летом этой проблемы не было. Прокачки хватало на неделю от силы. Вообщем на тросике сцепления есть что-то типа уплотнителя. Вот он у меня рассохся и пропускал воздух в систему. Так он выглядит. Стоит почти 1000. Аналогов у него нет и ни из чего не подберешь
мы тоже чисто случайно наткнулись на этот уплотнитель. Потому что я мучалась две зимы. Как только мороз больше -20, начиналась свистопляска с прокачкой. Поменялось все что можно, начиная с жидкости в контуре. Неделя и по новой. Пока не наткнулись на эту фигню.