Mr.Perfect
New member
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто-то может сталкивался.
Машина форд фокус 2 1.6 115 лс.
Появился чек после замены ГРМ, ошибки "P0017 и P0016". Машина не едет как раньше. Был в двух автосервисах после этого сказали что ГРМ выставлен правильно.
Сегодня заехал к электрику, поменяли впускной клапан фазорегулятора, был заклинившим. Вроде как P0017 ушла, а потом снова появилась, но уже статус "временный".
Сказали попробовать оригинальные клапана фазорегуляторов поставить, тк может этот чуть неправильно работает. Клапана фирмы "Starvolt", не знаю влияет ли это на ошибки, тк и раньше проблем с этим не было.
В общем не знаю уже что делать, везде лишь бы бабки содрать.
Сомнения всё же по меткам есть, тк после замены ГРМ всё началось. Как-то так...
Подскажите, пожалуйста, кто-то может сталкивался.
Машина форд фокус 2 1.6 115 лс.
Появился чек после замены ГРМ, ошибки "P0017 и P0016". Машина не едет как раньше. Был в двух автосервисах после этого сказали что ГРМ выставлен правильно.
Сегодня заехал к электрику, поменяли впускной клапан фазорегулятора, был заклинившим. Вроде как P0017 ушла, а потом снова появилась, но уже статус "временный".
Сказали попробовать оригинальные клапана фазорегуляторов поставить, тк может этот чуть неправильно работает. Клапана фирмы "Starvolt", не знаю влияет ли это на ошибки, тк и раньше проблем с этим не было.
В общем не знаю уже что делать, везде лишь бы бабки содрать.
Сомнения всё же по меткам есть, тк после замены ГРМ всё началось. Как-то так...