Посоветуйте какое масло и какой вязкости лить после 200 тысяч пробега



V1@d!m!r

New member
Его хоть менять не жалко по чаще ) я лил какой то elf за бешеные деньги он улетал просто в трубу
 

Mironov

New member


0Na_9fYD9K-oimqgSVg23Xo2lQVrPICfjGiA18HHVxvUgrkYh0wt6hwY09ds9psP7fzhiBiTqIKXpTYV3x6iThBZ.jpg
 
Если двигатель не берёт масло, то 5w30.Если берёт, то 5w40. Какой марки, здесь на вкус и цвет друзей нет, смотри по карману. Но скажу определённо лить надо с допусками Форд A5B5. Сам лил Формулу 5/30, сейчас лью Репсол 5/30, всё Ок.
 

Vlada

New member
Лукойл г0вно стал, чернеет после 2000 пробега. Это не только у меня. Присадки из Европы закончились
 
дерьмо этот Лукойл через 2000км черное ппц,мотор тарахтит на нем,и такая же херня у отца на Сандеро и у друга на гольфе,отстой этот генезис
 

ok-luda

New member
да буквально год назад. Только после 6к пробега чернеть начинал и работал двигатель тихо
 

st.pater

New member
всегда как помойка на нем работает. И жёлтый лаковый. Параша типо кастррла
 

Сверху