Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Посоветуйте какое масло и какой вязкости лить после 200 тысяч пробега
Если двигатель не берёт масло, то 5w30.Если берёт, то 5w40. Какой марки, здесь на вкус и цвет друзей нет, смотри по карману. Но скажу определённо лить надо с допусками Форд A5B5. Сам лил Формулу 5/30, сейчас лью Репсол 5/30, всё Ок.