посоветуйте что выбрать форд фокус 3 или Опель астра кто имел дело с этими

yet000

New member
3 ий. Опель ссыт со всех щелей. Забыл.только не ПШ и экобуст если хочешь просто ездить а не в детские игры играть!!!
 



Сверху