Попробовал Лавр комплекс. Мало очень почистил. Не очень. Будем брать что то по интереснее.

zdespodelu

New member
Всем привет. Попробовал Лавр комплекс. Мало очень почистил. Не очень. Будем брать что то по интереснее.

JefMTk_cLB6234xExzPbsaK_GVmzRYjvRsCYEN_is5TMqQ3qvxNb1pwKpWI0pKJaeXY1bWnZ1HAvwC-f7JnyAvsE.jpg
 


Yoshmitsu

New member
В следующую замену масла возьму. Митсубиши Лавр и Валера. Ерунда.
 

steels

New member
Слушай ты тут писал обязательно на прогретый двс. Нооооо ведь по инструкции все эти раскаксовки работают при температуре двигателя не более 50 градусов.
 

lucker

New member
испытано лично, постояла машинка после езды мин 30 и пенимся, всё отлично, пена держится, работает.
возьми пирометр, подожди измерь когда будет 49 и пенься, если времени много свободного
 

Pavlo58

New member
там во втором и третьем цилиндре. Прямо на верху поршня. Корка. В 4 немного масла было. 1 более менее...
 

Сверху