Появился гул не понятный. При 40-60 громко слышно, в районе 90-100 почти нету. Если рулем покрутить, то налево тише становится, направо громче.

CatFish

New member
Всем привет. Появился гул не понятный. При 40-60 громко слышно, в районе 90-100 почти нету. Если рулем покрутить, то налево тише становится, направо громче. Вывешивал колеса и на передачи слушал. Слева нормально, справа как самолет. За пружину или стойку в этот момент держаться, то вибрация на них чувствуется. Это ступичный справа ? Или промежуточный может так гудеть ? Вроде читал и если промежуточный, то гул от поворота руля не меняется, а тут разница есть. Так сказать первая поломка Авто 10 год, 1.8, пробег 50.
 


Правый ? Просто читал, если руль вправо и громче становится, то ступичный слева. Промежуточный так не может гудеть ?
 

AlphaDog

New member
Ну да, а промежуточный не может так ? Он тоже справа получается.
 

Сверху