veterok2308
New member
Здравствуйте!Подскажите,в каком состоянии должны вернуть автомобиль после полного перекраса ?должны ли аккуратно собрать пластик?выставить зазоры ?должны ли быть устранена пыль итп после работ ?
И еще такой вопрос.Первый перекрас был выполнен не качественно,вернула.машину ждала два месяца.Снова все посыпалось.Снова привезла на переделку.Обещали устранить все,но по факту моего приезда из всего было переделано пороги и арки задние,другая часть сделана не была.Забирать отказалась.Теперь идет покрас других машин,а я жду третью неделю(моя машина просто стоит рядом с сервисом)Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?
И еще такой вопрос.Первый перекрас был выполнен не качественно,вернула.машину ждала два месяца.Снова все посыпалось.Снова привезла на переделку.Обещали устранить все,но по факту моего приезда из всего было переделано пороги и арки задние,другая часть сделана не была.Забирать отказалась.Теперь идет покрас других машин,а я жду третью неделю(моя машина просто стоит рядом с сервисом)Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?