Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите в каком месте выпилить лючок чтобы добраться до бензонасоса, может есть определённые размеры! Совсем не хочется снимать бак, да и нет
Всем доброго времени суток!!! Подскажите в каком месте выпилить лючок чтобы добраться до бензонасоса, может есть определённые размеры! Совсем не хочется снимать бак, да и нет возможности
Можно бак не снимать,а о пустить вниз край бака ближе к центру авто сняв крепление, на фокусе 2 делал так,геморно чутка,но реально, часа полтора на все провсе