Подскажите в каком месте выпилить лючок чтобы добраться до бензонасоса, может есть определённые размеры! Совсем не хочется снимать бак, да и нет

Всем доброго времени суток!!! Подскажите в каком месте выпилить лючок чтобы добраться до бензонасоса, может есть определённые размеры! Совсем не хочется снимать бак, да и нет возможности
 


random1

New member
снимай изоляцию, потом залепишь
Там дел на 15 минут
Давай только без болгарок
 

SUGROB

New member
найди форум ФФ там в подробностях написано от чего сколько отступать и где пилить
 

Gold Fox

New member
да ладно скажешь сжечь, главное аккуратно не заглубляя диск, а то действительно в бак попасть можно
 

KeHHu

New member
Можно бак не снимать,а о пустить вниз край бака ближе к центру авто сняв крепление, на фокусе 2 делал так,геморно чутка,но реально, часа полтора на все провсе
 

Сверху