Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите у всех так при повороте руля влево в право чутка падает наприжение в сети типа нагрузка на мотор усилителя фф2 рес 1
у меня тоже так падало напряжение при повороте руля, видно, особенно когда фары включены скачок напряжения, думал генератор умирает или ещё что-то, поменял - ни хрена не помогло в итоге дело было не в бабине, у нас же есть выбор режима руля, спорт, эконом или кто там х***, пойми ещё - по крайней мере, у меня в меню есть такая фишка, у меня стоял на режиме спорт, именно вмрежиме спорт была большая нагрузка поставил комфорт, как родная, и все прошло.
Это норма. У тебя же есть ЕСЛка, можешь ради интереса открыть блок ЭГУР в форскане и посмотреть на потребляемый ток - там будут десятки ампер. Отсюда и просады