подскажите по расходу и моментально у расходу топлива? 1.8 125 л

Всем привет подскажите по расходу и моментально у расходу топлива? 1.8 125 л.с

IDejbwZLXQdRjKLrcsiQeQxObMDsT2Zj0sJ7mqVSkYTx1JZoMAOIwISLF0roHOTMGWW5ZbADvGldCbxVTBrC6Q6O.jpg
 


Ultima Thule

New member
На 1.6 ат 100лс был под 15л на сотку, по замеру компрессии поняли что хана клапанам, после замены все ок, на горячую заводится нормально?
 
Полностью прогрет? Что в этот момент по температуре (не по стрелке, а по факту)
На полностью прогретом, моментальный 0.8 должен быть
 

Петручо

New member
Если оасход на холостых все выключенно 0,8-0,9 то просто ты мало ездишь борт считает сред скорость и если често останавливаешься то расход будет большой жто норма, если скажет ппоезжаешь 1-3 км остановка потгм опять тоже самое И так далее то оасход будет и 15 и больше. У меня на 1,6 если особо не езжу не куда и 20 расход
 

Сверху