Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите по расходу и моментально у расходу топлива? 1.8 125 л
Если оасход на холостых все выключенно 0,8-0,9 то просто ты мало ездишь борт считает сред скорость и если често останавливаешься то расход будет большой жто норма, если скажет ппоезжаешь 1-3 км остановка потгм опять тоже самое И так далее то оасход будет и 15 и больше. У меня на 1,6 если особо не езжу не куда и 20 расход