Подскажите плз, все реально так серьезно? Вот есть такое видео и предварительно мнение мастера. Вот что мастер говорит: Во втором цилиндре пропала

Всем привет.
Подскажите плз, все реально так серьезно?
Вот есть такое видео и предварительно мнение мастера.

Вот что мастер говорит:
Во втором цилиндре пропала компрессия, 4 атм
Замкнула эндоскоп, ничего не видно
Вдоль стеночки одной как будто масло с антифризом
Антифриз попадает в камеру сгорания
Нужно понять что там именно сломалось, блок или бошка
Надо вскрывать
 



Сверху