подскажите на сколько безопасно ездить на таком? Где то

Таня64562441

New member
Всем привет, подскажите на сколько безопасно ездить на таком? Где то порезал)

SKkwbqysrptREhdRFINMc25w6d0YVNPyfu6fM92eRR3zgNNemjW3ukAlHqspuVt2OkOMUT5-SVZdhaL9Bgdj78SM.jpg
 


mara_payne

New member
У меня все 4 колеса в канавках во всех трещина по кругу была после года эксплуатации,нокиан хака 3 видимо брак попался.так 6 сезонов и откатал ничего не случилось потом развал ушел с щади съело до проволоки купил новую
 

ziavra

New member
Камеру воткни в нее для большей безопастности или нов балон один купи
 

lissyara

New member
Я бы лучше не ездил на такой резине, может рвануть, лучше купи бу балон или китай новый
 
если бы ты резанул, ты был бы в этом уверен, как, где и когда это произошло. А тут чётко видно что это косяк резины.
 

Сверху