Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите на сколько безопасно ездить на таком? Где то
У меня все 4 колеса в канавках во всех трещина по кругу была после года эксплуатации,нокиан хака 3 видимо брак попался.так 6 сезонов и откатал ничего не случилось потом развал ушел с щади съело до проволоки купил новую