подскажите мне, почему у меня губчатый фильтр вентиляции, он в масле весь и грязи в нем много. Который под воздушным фильтром находится. Фф2 1.6

Elrous

New member
Всем привет, подскажите мне, почему у меня губчатый фильтр вентиляции, он в масле весь и грязи в нем много. Который под воздушным фильтром находится. Фф2 1.6 рест
 


DIe$el

New member
можешь фото скинуть где она находиться ? Я уже новый купил фильтр губчатый,тому уже конец подошёл,крошится начал с 2008г не менянный походу
 

Сверху