Здравствуйте, подскажите куда копать уже не знаю что делать, фф2 2.0 МКПП года два назад появился стук при наборе скорости от 1.500-3000 тыс оборотов слышно отчетливо,если отключить клапан imrc который ближе к лобовому то почти нет, похоже на звон пальцев детонацию, что делалось менялся маховик, снимался впуск вихревые не люфтят, заменил актуатор управления вихревыми, менял свечи, фильтра все новые, бензонасос обслужен,ездил к мотористам говорят вкладыши но звук не меняется, масленка не горит, пробовал выставить датчик дпкв не помогло, ошибок ни каких нет.
Может кто сталкивался
Может кто сталкивался