Подскажите кто какой модуль бензонасоса ставил,интересует производитель и сколько уже проехали на данном бензонасосе после замены.Форд фокус 2,2010

kaif-girls.ru

New member
Всем привет.Подскажите кто какой модуль бензонасоса ставил,интересует производитель и сколько уже проехали на данном бензонасосе после замены.Форд фокус 2,2010 год,мотор 1.8,пробег 200.Хочу просто поменять перед дальней поездкой
 


wts

New member
пробег 200 к.,как думаешь,стоит менять перед поездкой наюг?)
 

lef2000

New member
брал перед новым годом за 5000 руб. сейчас 5500 стоит. покупал исходя из бюджета, как оказалась стоял родной насос (проехал 300 тыс.) Почему решил поменять, на холодную бывали "дабл старты" иногда глохла при холодном старте. После замены, такой проблемы не было (менял насос, когда делали капиталку).
 

Сверху