kaif-girls.ru
New member
Всем привет.Подскажите кто какой модуль бензонасоса ставил,интересует производитель и сколько уже проехали на данном бензонасосе после замены.Форд фокус 2,2010 год,мотор 1.8,пробег 200.Хочу просто поменять перед дальней поездкой