Подскажите клапан pcv(отработанных газов)должен дуться в обе стороны или в одну

Kaimak

New member
Подскажите клапан pcv(отработанных газов)должен дуться в обе стороны или в одну?
 


Kroytor

New member
из двигателя во впуск он перекрываеться но не полностью, он серовно продуваеться, чтоб масло из поддона все не улетело во впуск, а со стороны впуска в поддон он легко продуваеться без препятствия, вот приннцип работы клапана маслоотделителя
 

Laizer

New member
Клапан даже новый если потрясти он будет греметь, ну это кто незнал.
 

theneo

New member
В одну легко, в другую тяжело…. Если в обе одинаково легко, то ему хана…
 
Я сегодня купил новый оригинальный и он дуется в обе стороны,если его нажать на пружину то видны отверстия через которые он продувается в обе стороны
 

Сверху