Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите клапан pcv(отработанных газов)должен дуться в обе стороны или в одну
из двигателя во впуск он перекрываеться но не полностью, он серовно продуваеться, чтоб масло из поддона все не улетело во впуск, а со стороны впуска в поддон он легко продуваеться без препятствия, вот приннцип работы клапана маслоотделителя