Подскажите какой фирмы ставить Гур? Можно артикул. Так как на горячую руль крутится как на Жигулях. Видать отработал своё. 1.6

BaRaBashkalol

New member
Всем привет. Подскажите какой фирмы ставить Гур? Можно артикул. Так как на горячую руль крутится как на Жигулях. Видать отработал своё. 1.6 100л
 


Albert Keil

New member
в рязани грибы с глазами))им сдеком отправляют,они делают и назад или можно свой на востановленый обменять,они оригу востанавливают,рейки,насосы,редуктора,делают нормально,москва и питер фирма,на все машины.
 

soccerrooney

New member
я нашёл во Владимире делают тоже. Однажды у них рейку восстановленную приобретал. Если завтра не подберём позвоню сюда.
 

Сверху