Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите какой фирмы ставить Гур? Можно артикул. Так как на горячую руль крутится как на Жигулях. Видать отработал своё. 1.6
в рязани грибы с глазами))им сдеком отправляют,они делают и назад или можно свой на востановленый обменять,они оригу востанавливают,рейки,насосы,редуктора,делают нормально,москва и питер фирма,на все машины.