подскажите какие свечи лучше поставить, фокус седан 1



Chief_V

New member
Форд свечи выпускает? Коробочка оригинальная,а свечка ngk) «оригинал» 1700-2500,а ngk точно такая же только в своей коробке 1100. Или не так?
 

DIe$el

New member
по данным источника производителя FoMoCo они вообще скупают запчасти у Motorcraft,фасуют в свои коробки и продают как оригинал
 
Брал такие, хватило на пол года. Стал троить на них

0p1-Ud4k_bjs77Wpb-vAsa7LlrAUtTL_y9P9CCqQ2JR6-DF_WPk42xtPou57pXf3s9s5aI_Bl8Orurj49qlfR83q.jpg
 

Сверху