Добрый день, подскажите какие свечи лучше поставить, фокус седан 1.8
Сергей Христофоров New member 16 Июл 2022 #1 Добрый день, подскажите какие свечи лучше поставить, фокус седан 1.8
C Chief_V New member 8 Окт 2022 #3 Форд свечи выпускает? Коробочка оригинальная,а свечка ngk) «оригинал» 1700-2500,а ngk точно такая же только в своей коробке 1100. Или не так?
Форд свечи выпускает? Коробочка оригинальная,а свечка ngk) «оригинал» 1700-2500,а ngk точно такая же только в своей коробке 1100. Или не так?
D DIe$el New member 21 Дек 2022 #5 по данным источника производителя FoMoCo они вообще скупают запчасти у Motorcraft,фасуют в свои коробки и продают как оригинал
по данным источника производителя FoMoCo они вообще скупают запчасти у Motorcraft,фасуют в свои коробки и продают как оригинал
П Пашка Ремез New member 23 Сен 2023 #12 долбоебов не слушай просто, вот и всё Умей фильтровать информацию