Подскажите как сделать автоматическое запирание дверей при езде на форде рест 1,6 автомат 100л.с 2008 года сборка чиа, пробовал три раза закрыть ключ

Cybeer

New member
Подскажите как сделать автоматическое запирание дверей при езде на форде рест 1,6 автомат 100л.с 2008 года сборка чиа, пробовал три раза закрыть ключ во втором положение и потом три раза открыть ключ в первом положение, вообщем нечего не происходит, или через forscan это сделать?
 


Все верно это можно сделать через шнурок и прогу 100%, вроде как даже можно выставить скорость при которой двери закроются
 

PropaGhandi

New member
Делал себе через программу. В мозгах галочки проставлять надо и можно прописать скорость, при которой они заблокируются. Другие способы не срабатывали
 

Сверху