Всем привет,подскажите гбц от 2.3 подходит на 2.0?единственное что заметил по фото это фазик
C Chief_V New member 1 Авг 2024 #1 Всем привет,подскажите гбц от 2.3 подходит на 2.0?единственное что заметил по фото это фазик
Д Давид Багирян New member 4 Окт 2024 #3 фазик можно навреное снять,возможно вал с 2.0 подкинуть,в остальном они одинаковые
Лёха Зайцев New member 2 Дек 2024 #4 ага, удачи. Фазик же по вайфаю работает, никаких маслоканалов к нему не идет >