подскажите есть у кого опыт,хочу перепрошить фф2 2.0 акпп прошивку советуют от владимира куликова, есть у кого такая как машина лучше

Доброго времени, подскажите есть у кого опыт,хочу перепрошить фф2 2.0 акпп прошивку советуют от владимира куликова, есть у кого такая как машина лучше,
 


Datapoint

New member
Фф2 2.0 акпп, скачивал бесплатную без егр и 2 лямбды, на ффклубе 2 года назад, так и езжу, все отлично. Шил тоже сам, делов на 20 минут
 

Bra1n

New member
у меня шас штатная с маленьким тюнингом, охота попробовать по интереснее,шил ледоколом изменений не видел,шас пока на штатной новой версии катаю,советуют куликова,а то на климате как овощь машина, хотя копиталку сделал.
 
да и не заметишь ты сильных изменений от прошивки. Не думай что залив другую, машина с климатом полетит.
 

SearchManiac

New member
рассматривал его,сказали,от Калинина по интереснее, вот и за сомневался и спросил кто че заливал и как машина пошла нет у кого с низов.
 

Tapkoff

New member
о таких даже не слышал. Поищи тогда лучше от Белецкого или его представителей. Должен быть даже оф сайт у них.
 

Петручо

New member
если залить сначала плохую а потом получше то разница будет пздц заметная
 

neax

New member
Посмотрел вроде отзывы хорошие, не одного негатива не нашёл
 

Сверху