Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите есть у кого опыт,хочу перепрошить фф2 2.0 акпп прошивку советуют от владимира куликова, есть у кого такая как машина лучше
Доброго времени, подскажите есть у кого опыт,хочу перепрошить фф2 2.0 акпп прошивку советуют от владимира куликова, есть у кого такая как машина лучше,
у меня шас штатная с маленьким тюнингом, охота попробовать по интереснее,шил ледоколом изменений не видел,шас пока на штатной новой версии катаю,советуют куликова,а то на климате как овощь машина, хотя копиталку сделал.