Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите что стучит слева когда едешь по щебёнке или поворачиваешь направо фф2 рестайлинг всё перетрусил. Может опорный подшипник стучать
Добрый день! Подскажите что стучит слева когда едешь по щебёнке или поворачиваешь направо фф2 рестайлинг всё перетрусил. Может опорный подшипник стучать?
подшипники не гремят, они лишь могут затруднять поворота руля. Там греметь нечему, два куска пластика, между ними сепаратор с шариками, и всё это зажато пружиной.
я езжу с этим грохотом при повороте на право уже 10 лет, да напрягает, но при этом все исправно, шатая колёса всё тихо. Так же при стуке когда едешь по мелкому дробастеру типа щебня, как вариант ещё стойки стабилизатора.
https://www.avito.ru/arzamas/zapchasti_i_aksessuary/vtulka_rulevoy_reyki_ford_focus_2_3_1957419067?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Как вариант решения проблемы.