Всем привет! Подскажите, почему в ФФ2+ печка плохо греет? Дует чуть теплым!
S simulator New member 2 Окт 2023 #1 Всем привет! Подскажите, почему в ФФ2+ печка плохо греет? Дует чуть теплым!
Илья Сердюков New member 27 Мар 2024 #6 точно без разбора никак. А так.... оценивать характер и скорость нагрева патрубков малого и большого контура.
точно без разбора никак. А так.... оценивать характер и скорость нагрева патрубков малого и большого контура.