почему в ФФ2+ печка плохо греет? Дует чуть теплым

simulator

New member
Всем привет! Подскажите, почему в ФФ2+ печка плохо греет? Дует чуть теплым!
 


точно без разбора никак. А так.... оценивать характер и скорость нагрева патрубков малого и большого контура.
 

Сверху