Писали, что клоккерхолм хорошие пороги, но я что-то разницы особой не вижу
Лёха Зайцев New member 26 Авг 2024 #1 Писали, что клоккерхолм хорошие пороги, но я что-то разницы особой не вижу
M Mister New member 26 Дек 2024 #4 трубы гнут там тоже гармошка просто ужали чтобы встало идеально они же не отливают из
Александр Кодин New member 25 Янв 2025 #5 Сначала цифры по толщине металла в студию у одних и у других.