Писали, что клоккерхолм хорошие пороги, но я что-то разницы особой не

Писали, что клоккерхолм хорошие пороги, но я что-то разницы особой не вижу

HFQNeTuaowRfxtEqZothuQxyJuJgBgRtjBrHV9lYgElecFvqGVtppFJB4XR0iY_62v1bta3HaBpKNbqylOvqf--4.jpg
 


Mister

New member
трубы гнут там тоже гармошка просто ужали чтобы встало идеально они же не отливают из
 

Sober

New member
ну, Ок, жду спектральный анализ металла клоккера и оригинала.
 

Сверху