Первые 2 лямбды( до каталиков) показывают 0.44 в, даже при отключенных штекерах на них,значения не меняются при вкл и выкл Фф 3 1.6 125с Умерли обе

Первые 2 лямбды( до каталиков) показывают 0.44 в, даже при отключенных штекерах на них,значения не меняются при вкл и выкл
Фф 3 1.6 125с
Умерли обе дямбды до каталиков ?
 


0.445 это опорное напряжение на ДК,оно и не поменяется если ты штекер скинул.
А когда штекер воткнут по мере прогрева ДК,если открыть график будет синусойда от 0.1 до 0.9в (при исправном ДК и отсутствии проблем с остальной электрической и механической частью двигателя)
А второй ДК при исправном каталике должен быть более ровным график,то есть не повторять показания первого ДК
 

zenmsk

New member
прошита под евро 2
Каталиков нет,вторые лямбды отключены
Краткосрочная смесь в -29%
Показания первых лямб не меняется вообще,напряжение же должно меняться при прогреве
 

maks_holi

New member
до прогрева нет, потом должны показания гулять как написал человек выше.
 
Такое ощущение что тебе какой Евро-0 зашили. В Евро-2 по любому Эбу нужны показания 1 Дк. По идее ЭБУ должен высветить ошибку по датчику если показания стоят на месте.
 

Iscander

New member
нет ошибок
Только такие были 5 дней назад

9j5UZ1frWZnoTlnmMn0FMQGuXxTiWmNvaInGMS5jcPAkgb9oHInLq-pDf9-VcOy00PSPkkHX30D5CmXYgEk-n-wF.jpg
 

kat76

New member
потом и массовый расход воздуха полез,ведать пытается выровнять смесь,форсы лить начинают
Дк 1 обе как буд то не работают
 
а долгосрочка какая? И опять же онлайн диагностика бесполезное занятие,я тебе просто ответил на свой пост,дальше чтобы думать машину надо самому щупать
 

esperance

New member
у тебя долгосрочную рисует или нет? Я просто не вижу машину твою рядом,конечно маловероятно что оба сразу разом умерли
 

Matold

New member
Ну они оба не работают получается,может они по очереди сдохли,там может провода переломились под корень,в общем смотреть надо,не после прошивки началось?
 

Сверху