Парни, всех обнял, подскажите масло якаяма или рольф норм, а то лукоил гинезис на озон за 2990 подозрительно дёшево



Mystik

New member
Я на Мегамаркет брал у продавца одного. Вроде норм, стаканчики после замены вчера перестали цокать, двигатель тише и мягче стал работать. 10w40 Armortech с типа допусками фиат.
По промокодам брал себе и бате, всё встало со скидкой вообще копейки и бонусы сбер списать можно. Прошлый месяц брал. Сейчас дороже.
Можешь применить промокод fr766mvb422

если на Мегамаркет не покупал ещё ни разу или с новой симки на новый аккаунт закажи. От 3х косарей 1к скидка будет, литрушкой добей до 3х

Моторное масло Lukoil Genesis Armortech HK 5W30 4л: https://megamarket.ru/catalog/details/lukoil-m-maslo-sintetika-lukoyl-genesis-armortech-hk-5w-30-4l-100026824067/
 

Сверху