Парни, всех обнял, подскажите масло якаяма или рольф норм, а то лукоил гинезис на озон за 2990 подозрительно дёшево

juleta86

New member
И еще по маслам заводы по их изготовлению посмотрите в России и поинтересуйтесь что да как и все поймете,платить за бренд или нет,многое само собой отсеется у вас
 


Не покупайте на маркетелейсах автомасла. Лучше по дороже но в магазине, есть на банках производственные штрих коды которые можно проверить отправив запрос
 
Покупал idemitsu, в магазине 7000 рублей за 4 л, через сайт илумитсу проверял коды на банке только после задевал, а с маркетелейсах пришел контрафакт за 4000 хотя ж/б схожа с оригиналом.
 
Не понимаю, почему фордовское не устраивает? Меняю каждые 7тыс. Все хорошо. Жора нет. 1,8

ep6mkY2dgMroRNlq2r8IS9kQaG7V4pZ_qvuuxgajWaxcUq42kBRkVAHnkBKRgD20diuSYkG_UWm_Zlu-xwVsLJFC.jpg
 
оригинал не стоит столько, это паль.
Цена формулы которая якобы ввозится по параллельному импорту, что тоже не факт, от 6-7 к, а тут 2. Она в свои лучшие годы стоила и то дороже.
 

ineya

New member
как тогда хорошее подобрать? На этом машина проехала около 100тыс. с заменой каждые 7. Все хорошо.
 
тогда не слушай и лей дальше.тут иКспердов полно которые ни разу мотор то не вскрывали но рассуждают о допусках,вязкости т.д,но по цене соглашусь что орига в рф не может стоит столько.но мож ты не из рф
 

dee_motard

New member
да потому что это паль голимая?) после 24.02.22 оригинального фордовского масла в россии нет! Либо стоит оно 6-7 тысяч
 
лукоил генезис по скидке можно взять за 1500.дешевле люкса. есть Танеко прекрасное масло от Тат.но нет блять мы сука будем тестит хуеямы,рльфы и прочую лабуду в банках.уж лучше тогда синтек платинум
 

ShiroiHaze

New member
Дамы и господа, из всего выше сказного, остановился пока на двух, это фирма comma или лукойл. С комой не сталкивался, пишут Англия. Кто что сажает по этому?
 

Сверху