Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни, всех обнял, подскажите масло якаяма или рольф норм, а то лукоил гинезис на озон за 2990 подозрительно дёшево
И еще по маслам заводы по их изготовлению посмотрите в России и поинтересуйтесь что да как и все поймете,платить за бренд или нет,многое само собой отсеется у вас
Не покупайте на маркетелейсах автомасла. Лучше по дороже но в магазине, есть на банках производственные штрих коды которые можно проверить отправив запрос
Покупал idemitsu, в магазине 7000 рублей за 4 л, через сайт илумитсу проверял коды на банке только после задевал, а с маркетелейсах пришел контрафакт за 4000 хотя ж/б схожа с оригиналом.
оригинал не стоит столько, это паль.
Цена формулы которая якобы ввозится по параллельному импорту, что тоже не факт, от 6-7 к, а тут 2. Она в свои лучшие годы стоила и то дороже.
тогда не слушай и лей дальше.тут иКспердов полно которые ни разу мотор то не вскрывали но рассуждают о допусках,вязкости т.д,но по цене соглашусь что орига в рф не может стоит столько.но мож ты не из рф
лукоил генезис по скидке можно взять за 1500.дешевле люкса. есть Танеко прекрасное масло от Тат.но нет блять мы сука будем тестит хуеямы,рльфы и прочую лабуду в банках.уж лучше тогда синтек платинум
Дамы и господа, из всего выше сказного, остановился пока на двух, это фирма comma или лукойл. С комой не сталкивался, пишут Англия. Кто что сажает по этому?