Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни, всех обнял, подскажите масло якаяма или рольф норм, а то лукоил гинезис на озон за 2990 подозрительно дёшево
с этим я согласен, я не говорил что лью дешёвое масло, у самого пробок почти 300 лью почти 3 года только одно масло, я про ту ситуацию говорю что масло явно перекатано и то что менять надо чаще и такое даже с дешёвым маслом не будет