Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни, всех обнял, подскажите масло якаяма или рольф норм, а то лукоил гинезис на озон за 2990 подозрительно дёшево
он хуже чем Лукойл, мне тоже Газпромнефть сначала порекомендовали, я и залила в обе машины. Свыше 3000 оборотов если не набираете то ещё ничего, а если выше масло угорает очень сильно...
ну вы серьезно думаете что я пошла на трассе на обочине купила, залила и пох? Я вам озвучила, что если не превышать, 3000 оборотов терпимо, если выше, масло угорает и появляются отложения.