Серёга Лопатин
New member
Парни, всем здарова!
15 тысяч км назад поменял на своем фокусе кольца, колпачки из-за жора масла (3-4л на 10-12 тысяч пробега). Все вроде бы стало хорошо, но в дальнейшем я замечаю одну странную особенность поведения двигателя: при пробеге 5-6 тысяч км после очередной замены масла снова появляется расход - грамм 200-300 на 1000 км. На пробеге 7500-8000 снова замена масла, снова езжу 5000-6000 без доливки, а после опять появляется жор…
Кто-нибудь сталкивался с подобными вещами?
Фокус 2, 1.4л, дорест, пробег 275000 км
15 тысяч км назад поменял на своем фокусе кольца, колпачки из-за жора масла (3-4л на 10-12 тысяч пробега). Все вроде бы стало хорошо, но в дальнейшем я замечаю одну странную особенность поведения двигателя: при пробеге 5-6 тысяч км после очередной замены масла снова появляется расход - грамм 200-300 на 1000 км. На пробеге 7500-8000 снова замена масла, снова езжу 5000-6000 без доливки, а после опять появляется жор…
Кто-нибудь сталкивался с подобными вещами?
Фокус 2, 1.4л, дорест, пробег 275000 км