Парни такой вопрос. ФФ2 дорест. Можно в обычные мех. зеркала, впихнуть начинку от зеркала, электро, с обогревом, без поворотника? У меня стоят

elkarnitin

New member
Парни такой вопрос. ФФ2 дорест. Можно в обычные мех. зеркала, впихнуть начинку от зеркала, электро, с обогревом, без поворотника?

У меня стоят электро, но корпуса расколоты. Думаю взять мех и начинку со своих воткнуть, внешне то одинаковые
 


Купи у меня правое за 2 т.р)

tJGd4ujR12M.jpg
 

Сверху