elkarnitin
New member
Парни такой вопрос. ФФ2 дорест. Можно в обычные мех. зеркала, впихнуть начинку от зеркала, электро, с обогревом, без поворотника?
У меня стоят электро, но корпуса расколоты. Думаю взять мех и начинку со своих воткнуть, внешне то одинаковые
У меня стоят электро, но корпуса расколоты. Думаю взять мех и начинку со своих воткнуть, внешне то одинаковые