Парни сомневаюсь в оригинальности ступичного, надпись только со стороны ступицы, по Канту и на подшипнике нет маркировок

Парни привет, сомневаюсь в оригинальности ступичного, надпись только со стороны ступицы, по Канту и на подшипнике нет маркировок.

dOJbowEZCFi7AnlYUnkm15FDLClCbIfhsMcxf5Xw8xY6MuLHAi14VU8E_ONtG5zEZiqYvq9iuOfB7dPJ2Zik5W3P.jpg
 



Сверху