Парни Продолжаю бороться со своей болячкой, где-то неделю назад писал я об этом, прислушался к советам, что нужно сделать, что поменять - скажу так



нет, в отпуске был только приехал, до отпуска до конца проблемы не решил, но осталось только 2 пункта, которые я вижу это проверить форсунки и жизнеспособность датчика абсорбера. Хотел померить сопротивление на нем защёлку хрен снимешь, за 15 лет её никто не снимал сломать боюсь. Вот буду кумекать как снять либо в автосервис попрусь
 

svetok

New member
тоже под нагрузкой рывками разгоняется. Незнаю уже куда лезть.
 

Jeremy11

New member
каждый год такая хрень особенно летом, честно говоря, задолбался, но в этом году просто выбесило.
 

arthock

New member
утром на холодную летит. Прогреется и начинает подтупливать. Диагностика все норм. С диагностом ездил он ничего не видит.
 

zvdoktor

New member
время будет. Попробую осциллограф сделать. Диагност говорит может с метками что то.
 

Сверху