Парни всем привет! Продолжаю бороться со своей болячкой, где-то неделю назад писал я об этом, прислушался к советам, что нужно сделать, что поменять - скажу так болячка не ушла и проблема осталась. Суть болячки - под нагрузкой между 2-3000 оборотов, если газануть начинает дёргаться, с места трогаешься, если пореще дёргается.
Ну а теперь вопрос знатокам, сейчас я напишу что заменили и какие диагностики проводили :
Компрессия во всех цилиндрах 14,6
Свечи поменял
Клапана эмрц поменял
Дроссель в сборе новый
Катушки все 4 штуки новые
Сегодня поставил новый бензонасос аэртекс.
Диагностику делали, ничего не показывает, ездили с подключённым компьютером, ничего не показывает.
Переделали на всякий случай пины к каждой катушке.
Инжектор с глобальной промывкой я мыл год назад
Расход топлива 6, 5 литров на сотню
Вопрос: куда ещё денег вбухать что бы болячка нашлась ?
Ну а теперь вопрос знатокам, сейчас я напишу что заменили и какие диагностики проводили :
Компрессия во всех цилиндрах 14,6
Свечи поменял
Клапана эмрц поменял
Дроссель в сборе новый
Катушки все 4 штуки новые
Сегодня поставил новый бензонасос аэртекс.
Диагностику делали, ничего не показывает, ездили с подключённым компьютером, ничего не показывает.
Переделали на всякий случай пины к каждой катушке.
Инжектор с глобальной промывкой я мыл год назад
Расход топлива 6, 5 литров на сотню
Вопрос: куда ещё денег вбухать что бы болячка нашлась ?