Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни кто менял на фф2 2010 нода антифриз? Сам менял,лил красный такой g 12,концентрат febi +
Покупал оригинальный концентрат в литровой боклахе и один к одному с водой дистилерованной, но цвет правда какой то оранжевый получился в отличии от родного он более красный