Парни кто менял на фф2 2010 нода антифриз? Сам менял,лил красный такой g 12,концентрат febi +

tundra

New member
Парни кто менял на фф2 2010 нода антифриз? Сам менял,лил красный такой g 12,концентрат febi + дистиллят
 


Покупал оригинальный концентрат в литровой боклахе и один к одному с водой дистилерованной, но цвет правда какой то оранжевый получился в отличии от родного он более красный
 

Сверху