Парни что нужно для установки подогрева сидений ?фф2

deMidgard

New member
Парни что нужно для установки подогрева сидений ?фф2 Рест

M4_tJT9BczMnDoIHlEGHcJJBPB5uTcHABNo_pjKB0zF2H9OHPTFvoosRCuhith5qoXMHkCJN1O6ye11PfmUSVqeh.jpg
 


AIB

New member
главное делай как я сказал, и все будет тип-топ, можешь бобов с кукурузой добавить в рацион,
 

V1@d!m!r

New member
Сначала определись,есть ли у тебя маты,проводка от сидений и до сидений. Затем обратись к Кекову и он тебе поможет.
 

tobby

New member
Купил фокуса тоже с чехлами экокожа. Подогрев стоит. Но. Зимой утром садишься в машину, заводишь, включаешь обогрев сидений. Пока они нагреваются можно примерзнуть к ним))) Купил накидки меховые типа как на фото. Теперь даже не всегда включаю обогрев. Тепло.

XzxgVGhMvO0CuYDnhfxtaPvqcvluRtEe_M3gwcx0NRSLClRrgLa8boy8Li8oE2hk3dGt8-0olhEkb4lVRMRDdBcD.jpg
 

Сверху