Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни что нужно для установки подогрева сидений ?фф2
Купил фокуса тоже с чехлами экокожа. Подогрев стоит. Но. Зимой утром садишься в машину, заводишь, включаешь обогрев сидений. Пока они нагреваются можно примерзнуть к ним))) Купил накидки меховые типа как на фото. Теперь даже не всегда включаю обогрев. Тепло.