одногрупники, хочу поинтересоваться, многие делают диагностическую карту ? я в курсе что отменили, но реегрес не кто не отменял(((, и страховая



terehoff

New member
А вы и не обязаны доказывать, страховая должна сделать экспертизу и доказать что авто был не исправен если у неё будут на это подозрение
 
Диагностическая карта - это документ, формируемый по выводам, полученным в ходе его технического осмотра, включая все части, узлы и дополнительное оборудование. В тексте указывается итоговое решение о степени соответствия автомобиля действующим требованиям, касающимся безопасности транспортных средств.
 

Сверху