Нужна помощь. Утром на прогреве авто на панели показывает температуру 90° но не греет толком и это летом мин 10 надо зимой 30 мин на полный прогрев



kaif-girls.ru

New member
Термостат 100% было такое. У меня зимой выше 70 градусов не подымалось. Заменил, стабильно 92-94 стало. Правда мондео 4, но суть одинаковая)

qJEVFevWLts.jpg
 

deMidgard

New member
Просто воздушная пробка,загони машину так чтоб она была под углом 30-40 градусов,пусть работает можешь погазовать но перед этим открой расширительный бак.уровень антифриза проверь
 
Всем привет, А у меня немного другая проблема, может то же кто знает, скоро зима и я наверное опять столкнуть с ней) в конце зимы началась такая ситуация, заводишь машину -все хорошо, прогревается нормально, по ггороду ездиешь -все хорошо, но выезжаешь на трассу ну или просто едешь с высокой скоростью, например 100 км в час и температура падает сразу и начинает соответственно дуть холодным, это было в самом конце зимы по этому я не стал заморачиваться так как на улице уже было потепление, и как бы по сей день нормально все, но скоро же зима опять))))
 
я выяснил что у меня такая же херня просто чуть менее заметна была поэтому меняй термостат это он. На 1.6 115л.м 260 р. ))
 

BKS

New member
всмысле, 260 рублей стоит???? Мне по-моему говорили тысяч 5 будет стоить) я как на станции спросил про это)
 
Ну вот когда я езжу у меня где то 65-70 градусов и печка грет збс, а у вас скорей всего термостат или прокладка гбц.
 

stellar

New member
А 90 градусов я за 3 года вообще не видел максимум 80 и то летом в жару в пробках
 

Сверху