Не продают ли тут такой обвес или Хотяб бампер на ФФ2 дорест

sWWWs

New member
Не продают ли тут такой обвес или
Хотяб бампер на ФФ2 дорест ?

CyggTxqpdau-VQfb0nRFz2j0onmrjooKMza6Q77IBhcCbdxMVCrbghU1-13o39T7eBs2gLa1PFiRPEyFSOABq_3y.jpg
 


aver

New member
По Авито ищи, бывает выстреливает. Не так уж и дорого. Кроме переднего бампера. Вместе с решетками обычно цены на него около 50
 
https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_chehov/zapchasti_i_aksessuary/bamper_peredniy_ford_focus_st_2_2005-2008_7561799922?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 
а и вот, человек вообще весь обвес продает
Если за все цена 35, то это подарок

https://www.avito.ru/kommunarka/zapchasti_i_aksessuary/obves_st_ford_focus_2_original_komplekt_7438662343?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

pansik

New member
этот зарезервирован,а те я видал,дороговато на самом деле,но походу придется брать походу
 
я тоже в том году искал.
Но себе правда кабрио бампер ставил (его и собирался)
Была мысль может всетаки ст, но после цены, отбросил на потом

vtWDAEn3JIlV0Q3Q5zt8dL-9CLU5rbn7x4JBJl1FhNqgN-WKtMHO1s9HpAQ30GbGHFyoogrwvAhPx7dam6QCyvEb.jpg
 

Vasekus81

New member
Красиво выглядит Фордец,у меня тоже кабрио стоял,только вот пешку словил на трассе и низ отлетел бампера,теперь захотелось чуть что то другое пробовать
 

Сверху