esperance
New member
Подскажите, может у кого было такое, не открывается термостат на большой круг, только после того как поглазеешь 3-4 тысячи оборотов открывается термостат и температура падает, но после этого начинаешь ехать температура падает, термостат опять закрывается и не открывает опять, термостат менял два раза, помпа тоже новая оригинал, воздух выгонял много раз, в чем может быть причина, что не открывается на холостых термостат а только на больших оборотах?
Фф2 1.6 100лс
Фф2 1.6 100лс