Наткнулся тут на объявление… Как думаете адекватно? 135т.км пробег 1.0 акпп

Вот это по адекватнее и по интересней мотор

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_focus_2018_2503816162?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 


p00w

New member
1,0 какой то смешной мотор в жизнь бы такой не взял да ещё за такие деньги, бред
 

Stricker

New member
а мне жаль мужиков у которых бабы страшные и что ? Разговор то о другом совсем был, а у тебя почему то пердак рвет .
 

Bop$yH

New member
а так конечно машина классная вид имеет но такую на литре покупать ну реально бред да ещё за эти деньги
 

prostotak

New member
Запчастей под него в России нет, нету даже каталога. На разборках тоже нет. Будешь как владельцы форд экоспорт по всему миру искать запчасти и гадать придут ли они,а подойдут..
 

roden6

New member
Тоже видел это объявление,внешне мне даже очень понравилась!но ценник конечно пиздец!хотя учитывая нынешний рынок …умники с шутками про 3 цилиндра и «уебищное изменение стиля фф» что ж бы не катаетесь на карбюраторах?что же вы не пользуетесь кнопочными телефонами?это же мягко говоря эволюция!всем по вкусу не угодить!
 
У меня только два вопроса:
1. Каков ресурс движка в тч остаточный?
2. Где сейчас него брать запчасти? Вытачивать в гараже?
 

Сверху