Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Наткнулся тут на объявление… Как думаете адекватно? 135т.км пробег 1.0 акпп
интересный вы народ, не пользовались, не видели, а уже сразу обосрали)))) второй фокус уж явно во всем уже давно уступает смиритесь))) это старая пятнадцатилетняя машина)))
да я в курсе) у меня был и рест 2, сейчас рест 3, видал обзоры на 4 й там машина поинтересней по насыщению и комфорту во всем) особенно любят про надежность второго тут рассуждать относительно третьего))) езжу 6 лет на третьем 111т. км ни во что не вникал кроме расходников и стоек передних, они на ресте кстати длиньше чем у 2го и 3 го дореста на 18 мм)))
ну есть 2-е поколение, есть 2-е поколение рестайлинг и потом с 15 года пошло 3-е поколение. Если все ты как говоришь эта правда то давай пруфы я куплю .
ну а мне выходит другая цена, распил 13 год 450тыщ, конструктор 700тыщ, чистый по госпошлине от 1,4 ляма, а за 2,6 ляма это я возьму 19 год в последнем кузове