Наткнулся тут на объявление… Как думаете адекватно? 135т.км пробег 1.0 акпп



pansik

New member
смотали. У нас народ любит маленькие пробеги, один хоз не бит не крашен. А может в ml
 

Алфелия

New member
ку 7 +-40 пробег)

IweE4qXdQsQ.jpg
 
Госпади в какое гавно превратились фокусы. Обидно что этот калл имеет тоже название, что и мое купе 2007 года
 

immemeimpaite

New member
1 и 2 фокусы делали в то время, когда маркетологи ещё не взяли верх над инженерной мыслью, а щас народ это просто хавает, берут кредиты на эти помойки и считают, что у них *аhyительный автомобиль*
 

kapelyusha

New member
да и сейчас на полном серьезе калл с 1 литром и 137к пробега за 2+ ляма обсуждают, люди совсем сговноедились. А мне с пробегом 95к и 2.0 литра помню предложения вешали по покупке за 300к

Только я вложив 1.5 ляма в свою неубиваемую классику (+движок ст 2.5 с коваными кастомными деталями и поршнями 300+ л.с, коробка вольво, полный привод с понижайкой, битурбо, кованые колеса, тормоза 320 по кругу на billstein eibach B12 подвеске и тп и тд) получая кастомный RS500 - машину на 10 миллионов с инженерной точки зрения, обоссывая порше 911 и любые понторезки типа АМГ и М, а на подобные темы и обсуждения только со слезами можно смотреть.
 

human

New member
чо ты несешь, какое битурбо на т5? нахуя кованина на 300 сил?(прошивка с выхлопом и у теб уже 300 сил, которые без кованины живут ахуенна), какой рс500, ты ваще там орнул чоль?
 

kdm1

New member
во первых был купе кабриолет, во вторых 3х дверка хэтч купе называлась всегда
 
вот долбаеб тут только ты, скройся нахуй, чтоб тебя никто не нашел. Позорник ебаный, еще бы рассказал, как у тебя в деревне у бабушки макларен стоит, долбак.
 
ты дообоеб завистливый) у меня тачка уже пол года строится по индивидуальному проекту, а ты дрочи на литровые помои деревня ебаная. Или в Мск приездац я с тобой поговорю щенок)
 

st15

New member
мамкин воин, единственное, что у тебя там строится - электродилдак по индивидуальному проекту, для твоего очка.
 

Sergey Yakovlev

New member
1) кованые детали в мотор ст в сша производит контора
2) Нахуя? Ресурс х3 да и 300 л.с жто начальный порог от которого буду увеличивать 3) У меня треть деталей от Рс треть от Ст треть кастомные и на заказ, внешка как у РС500, а по железу лучше чем РС500, как минимум постоянным полным приводом. Мезаник хуев
 

poussin

New member
Есть две цены, одну просят, а за другую продают…… просить можно сколько хочешь…..
 

Сверху