Народ замыленная тема про давление масла на хх,на горячую.фф2 1.6 115 лс разбирался мотор,точилось колено под каждый вкладыш индивидуально,вкладыши тоже конечно же новые,загорается давление на хх,фильтр,масло менял,начал мерить давление масла но не там где датчик давления стоит,а в гбц на 1.6 там есть пробка технологическая с торца,так вот при подключении манометра и даже на холодную давление ноль,открутил манометр снял с модуля фишку и начал крутить с открытой пробкой и от туда вообще не идёт масло но при заведенном моторе при открытии крышки заливной горловины видно что масло поступает на распред валы,что может быть?лично мое мнение это либо насос вообще не может поднять давление,либо что то с маслозаборником ну либо что то с прокладной гбц,говорят что ваносы могут спускать давление,так я их новые поставил,и масло не поднимается даже когда просто крутишь мотор,так по моему мнению при прокручивании мотора со снятым модулем зажигания насос в любом случае должен поднять масло в гбц,ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ,МОЖЕТ БЫЛО У КОГО СХОЖЕЕ,ИЛИ КТО ТО ХОРОШО ЗНАЕТ ЭТОТ МОТОР 1.6 115 л.с,много в группе по поиску читал вопросов но практически никто не отписывается что в итоге было,помогите плиз