Народ примерно подскажите во сколько встанет тонер на фф2 хетч полу круг?заранее спасибо



satmt

New member
спасибо! я думаю до пяти уложусь,а то беда!заднее и двери закоцал тонеровкусмотреть страшно
 

Сверху